Какие духи в тренде в этом сезоне – Это Сибирь!
Loading...
Статьи

Какие духи в тренде в этом сезоне

Выбор аромата духов для девушек зависит от их возраста и сезона. В 2019 г большинство брендов содержат освежающие нотки лайма и мандарина, а так же иланг-иланга и пачули. Они хорошо подходят для ежедневного применения, поскольку являются освежающими и легкими. Для любительниц более глубоких ароматов, предлагается линейка духов с ароматами мускуса, какао и оттенков бергамота.

Наиболее устойчивые позиции сохраняют духи Версаче Брайт Кристалл – парфюмерия, которая не теряет свои позиции и остается в тренде в 2019 г. Древесно-цитрусовый аккорд имеет глубокий аромат, а дополнение цветочными и аква-нотками придает интеллигентности и шарма.

Так же в тренде 2019 г восточные ароматы и тонкие нотки пудры. Большинство брендов в 2019 г выпустило новую линейку духов, относящееся к категории «унисекс», которые имеют более тяжелые ароматы, стирающие грань между исключительно мужскими и чисто женскими запахами.

Чтобы быть в тренде в этом году стоит присмотреться к универсальным туалетным водам, которые могут предложить аромат на весь год и любые случаи:

  •  Кензо Ворд. Эта фирма полюбилась многим девушкам, ведь среди их коллекций можно подобрать аромат и для торжественного случая и для повседневного ношения. Представленные духи одновременно нежные и стойкие. В них присутствуют оттенки груши, миндаля и очень запоминающегося пиона, придающего глубину аромату.
  • Гуд Гир Каролина Херера. Запоминающийся дизайн флакона в виде женской туфельки и горьковатый аромат кожи сразу ассоциируется с роскошью. Добавленный восточный привкус навевает образ Шахерезады и богатство ее дворцов.
  • ЛаЛабо Тонка 25. Бренд, который в течение 3 лет сохранял молчание на парфюмерном рынке, выпустил эти духи, которые сразу попали в ТОП 2019 г. Легкий аромат древесины, так полюбившийся многим женщинам, окрашен цветочными нотками с легким шлейфом цитруса.
  • Диор Эдикт. Культовый аромат, полюбившийся целеустремленным и подвижным женщинам. Уверенности придает запах жасмина, цитрусовых, а элегантность – легкие нотки ванили.
  • Лакост Пауэр Фем. Уверенности, с которой этот аромат занимает лидирующие позиции, хватит еще на несколько лет. Мода на смесь ароматов яблока, фрезии и бергамота не проходит уже длительное время. По прогнозам парфюмеров, в следующем году он тоже будет актуальным.

Истинная красота запаха может открыться совершенно случайно. Те духи, которые не нравились летом, совершенно по-другому ведут себя в феврале. Поэтому подбирать аромат нужно очень тщательно, с оглядкой на сезон и температуру воздуха.